Lotto n° 145  | Asta 293

Valutazione € 650  - 700

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato a volute Lombardia sec. XVIII, (cm 69x41) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700