Lotto n° 127  | Asta 293

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Scuola veneta sec. XVII 'Le tre parche' olio su tela (cm 78x94)

Valutazione € 900  - 1.000