Lotto n° 124  | Asta 293

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Moro reggitorcia in legno scolpito a tutto tondo con lampada dorata e laccata in policromia. Base a colonna con finto drappo, sec. XIX (alt cm 228)(difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200