Lotto n° 108  | Asta 293

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Manifattura del sec. XX, due pappagalli in porcellana policroma, misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180