Lotto n° 107  | Asta 293

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Trumoncino di forma sagomata lastronato in noce e radica; parte superiore con cimasa sagomata e due ante a specchio inciso. Ante laterali e scarabattolo interno a vani e cassetti. Parte inferiore a tre cassetti e anta ribaltabile con cassettini interni (cm 123x235x60)(difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000