Lotto n° 105  | Asta 293

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto 'Bimba addormentata' olio su cartone telato (cm 36x35) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200