Lotto n° 94  | Asta 291

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Paesaggio" 1960 ca olio su cartone telato (cm 45,5x35,5) firmato in basso a destra. Al retro etichetta Arte Studio, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600