Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00
"Paesaggio" 1960 ca olio su cartone telato (cm 45,5x35,5) firmato in basso a destra. Al retro etichetta Arte Studio, Milano