Lotto n° 91  | Asta 291

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 3.000

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"I ritmi di una città" olio su tela (cm 50x70) titolato in basso a sinistra firmato al centro

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 3.000