Lotto n° 85  | Asta 291

Pietro Consagra ( Mazara Del Vallo  1920 - Milano  2005 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.900

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Bruxelles" 1975 scultura in bronzo con patina nera (cm 36x28x2) firmato e numerato alla base es. 42/60

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.900