Lotto n° 55  | Asta 291

Beaudin André ( Mennecy  1895 - Neuilly-Sur-Seine  1979 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Les poissons rouges" 1941 olio su tela (cm 73x50) firmato e datato in basso a sinistra. Etichette Galleria Falchi - Milano e Louise Leiris - Paris al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600