Lotto n° 51  | Asta 291

Ajmone Giuseppe ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Per Helene (Jucker)" 1996 pastelli a cera su cartoncino (cm 37x29) firmato, titolato e datato in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.300