Lotto n° 44  | Asta 291

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"All'ippodromo" tecnica mista su carta (cm 49,5x35) firmata in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.900