Lotto n° 4  | Asta 291

Gatto Bartolomeo ( Salerno  1938 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Figure" 1986 olio su tavola (cm 50x50) titolato firmato e datato al retro

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 350