Lotto n° 38  | Asta 291

Chavaz Albert ( Svizzera  1907 -  1990 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Figure" olio su tavola (cm 26.5x19.5) firmato in basso a destra

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.000