Lotto n° 145  | Asta 291

Dormice ( Vienna  1999 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

Dormice ( Vienna  1999 )

"100 spies from now" 2001 olio e tecnica mista su tela (cm 85x100) firmato, titolato e datato al retro

Valutazione € 220  - 250