Lotto n° 142  | Asta 291

Dormice ( Vienna  1999 )

Valutazione € 500  - 700

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

Dormice ( Vienna  1999 )

"Japan Air (left)" 2001, dittico acrilico su tela (cm 100x150 cad) Firmato, titolato e datato 2001 al retro

Valutazione € 500  - 700