Lotto n° 121  | Asta 291

Hundertwasser Friedensreich ( Vienna  1928 -  2000 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 4.400

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Senza titolo - La lune en rodage" 1961 acquerello su carta (cm 18x12) firmato in basso al centro

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 4.400