Lotto n° 105  | Asta 291

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Ascensione veneta" 2003, olio su tela (cm 200x130) Firmato, titolato e datato al retro. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 08.08.2003 Madonna di Campiglio

Valutazione € 7.000  - 8.000