Lotto n° 103  | Asta 291

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 01 Dicembre 2011 ore 16:00

"Diabolique for Amano" 1997 olio su tela (cm 100x75) firmato datato e titolato al retro. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 25.10.2003

Valutazione € 3.000  - 3.500