Lotto n° 427  | Asta 289

Valutazione € 40.000  - 50.000

Aggiudicato € 81.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

PAIO DI ORECCHINI IN RUBINI E DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS realizzati in platino a fiore in pavè di diamanti centrato da rubini che sostengono goccia staccabile in rubini "serti invisible". Punzoni francesi Firmato Van Cleef & Arpels num137662

Valutazione € 40.000  - 50.000

Aggiudicato € 81.000