Lotto n° 416  | Asta 289

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 39.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

SPILLA IN DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS in oro giallo con foglie in pavè di diamanti taglio rotondo. Punzoni francesi Firmata Van Cleef & Arpels num 22565

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 39.000