Lotto n° 409  | Asta 289

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

SPILLA IN PLATINO E DIAMANTI DI BULGARI a fibbia rettangolare con pavè di diamanti taglio rotondo e diamanti taglio baguette, 1940 circa. Punzone del Fascio Firmata Bulgari

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.500