Valutazione € 4.500 - 6.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30
BRACCIALE IN ORO E ACCIAIO DI MARINA B. modello "Karen 4 conique" a manchette in oro giallo e acciaio brunito con motivo ad onde (leggeri difetti), gr 260,10 Firmato Marina B. 1988 num R117 Cfr. Viviane Jutheau De Witt "Marina B. L'arte del gioiello" p. 65
Valutazione € 4.500 - 6.000