Lotto n° 376  | Asta 289

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

COLLANA ETNICA IN ORO E PIETRE DURE con pendenti a motivi apotropaici montati in oro giallo (difetti), gr 85,30, India XX sec.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500