Lotto n° 360  | Asta 289

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

GRANDE COLLANA DI ANGELA PINTALDI in sassi di fluorite con intercalari e chiusura in oro giallo e elemento centrale impreziosito da diamanti taglio rotondo di ct 0,60 circa (difetti) Firmato Angela Pintaldi

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 3.000