Lotto n° 343  | Asta 289

Valutazione € 5.000  - 8.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

SPILLA DI ROCHAS il fiore di legno è montato in oro giallo, impreziosito da diamanti taglio rotondo di ct 8,00 circa e centrato da una kunzite taglio gradini. Punzoni francesi Firmata CR

Valutazione € 5.000  - 8.000

Aggiudicato € 4.000