Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 15 Novembre 2011 ore 10:00
Fedina di Cartier modello "Trinity" nei tre colori dell'oro impreziositi da diamanti taglio rotondo, gr 11,10. Punzoni francesi. Firmata Cartier 1999
Valutazione € 1.000 - 1.200