Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Maestro dell'inizio del sec. XIX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di miniature su avorio in cornici dell'epoca in metallo dorato (d cm 7)