Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Scultura in metallo dorato raffigurante un uccello che nutre i piccoli con il proprio cuore , montata su base circolare in legno ( difetti e mancanze )
Valutazione € 800 - 900