Lotto n° 1517  | Asta 289

Toyohara KunichiKa ( Tokyo  1835 -  1900 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 460

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Ritratti di attori" gruppo di quattro xilografie a più colori (cm 35x24,5). Firmate, sigillo dell'editore. In cornice (difetti) "Portraits of Actors" a group of four ukiyo-e prints, signed, mark of publisher (35x24.5 cm) frame with defects

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 460