Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 460
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
"Ritratti di attori" gruppo di quattro xilografie a più colori (cm 35x24,5). Firmate, sigillo dell'editore. In cornice (difetti) "Portraits of Actors" a group of four ukiyo-e prints, signed, mark of publisher (35x24.5 cm) frame with defects
Valutazione € 250 - 300