Lotto n° 1504  | Asta 289

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura di Venezia, Geminiano Cozzi, sec. XVIII Gruppo di quattro piatti fondi in porcellana decorata in policromia in stile Imari (d cm 23) (tre marcati con l'ancora rossa)

Valutazione € 1.400  - 1.600