Lotto n° 1502  | Asta 289

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Arte dell'inizio del sec. XX "Vestale" scultura in corallo (h cm 10) (difetti). Base in malachite

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400