Lotto n° 1462  | Asta 289

Valutazione € 3.000  - 3.200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII " Sant'Agnese" olio su rame ovale ( cm.14x11) in bella cornice di metallo dorato e cesellato a volute e decorata con applicazioni a fiori e nastro in argento.

Valutazione € 3.000  - 3.200