Lotto n° 1461  | Asta 289

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura di Francia, Aubusson, fine del sec. XVIII Tappeto con grande medaglione centrale, vasi e rameges su fondo verde (cm 446x494) (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000