Lotto n° 1459  | Asta 289

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Cantonale a due sportelli, fronte sagomato interamente lastronato in legno amaranto e bois de rose, guarnizioni in bronzo dorato, piano in breccia di aleppo. Francia sec. XVIII (cm 80x60x89)

Valutazione € 3.200  - 3.500