Lotto n° 1443  | Asta 289

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Cantonale a fronte sagomato munito di due ante interamente lastronato in legni esotici e filettature, guarnizioni in metallo, piano in marmo rosa venato. Francia "Luigi XV" sec. XVIII (cm 88x63x93)

Valutazione € 2.800  - 3.000