Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Cantonale a fronte sagomato munito di due ante interamente lastronato in legni esotici e filettature, guarnizioni in metallo, piano in marmo rosa venato. Francia "Luigi XV" sec. XVIII (cm 88x63x93)
Valutazione € 2.800 - 3.000