Lotto n° 1441  | Asta 289

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Consolle a goccia in legno intagliato a festoni, fregi e vaso biansato, laccata in policromia piano in marmo a fior di pesco (cm 105x82x45) Piemonte sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 3.200  - 3.500