Lotto n° 1429  | Asta 289

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Comò bombato lastronato in noce e radica di noce ad un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte. Piedi sagoamti terminanti a ricciolo. lombardia sec. XVIII (cm 120x88x60)(difetti e restauri)

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 7.000