Valutazione € 7.000 - 8.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Maestro napoletano, fine del sec. XVII "Pitagora" olio su tela (cm 115x90). Iscritto in alto a destra. In cornice Neapolitan master "Pythagoras", late 17th century. Oil on canvas, inscribed upright, framed
Valutazione € 7.000 - 8.000