Lotto n° 1405  | Asta 289

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura di Bassano, fine del sec. XVIII Due coppie di tazzine con piattino in porcellana decorate in policromia con vasi fioriti, ramages e motivi floreali (lievi difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600