Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Orologio Cartel in bronzo dorato decorato a volute. Quadrante in smalto bianco con numeri arabi e romani. Firmato Gille l'Aine a Paris