Lotto n° 1392  | Asta 289

Valutazione € 38.000  - 40.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Coppia di consolle di forma sagomata in legno dorato intagliato a erme alate, roccailles e conchiglia stilizzata, sec. XVIII (cm 176x92x84). Piani in legno laccato a finto marmo di epoca posteriore (restauri alla doratura)

Valutazione € 38.000  - 40.000