Valutazione € 8.000 - 10.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Arte cinese del sec. XVIII Tappezzeria in carta applicata su tela decorata in policromia con uccelli, piante e fiori (cm 201x412) (difetti)