Lotto n° 1365  | Asta 289

Cesare Tallone ( Savona  1853 - Milano  1919 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Valle delle Prealpi Orobiche" olio su tavola (cm 38x48) Firmato in basso a destra Prov.: Galleria Bolzani, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 3.500  - 4.000