Lotto n° 1362  | Asta 289

Luigi Brignoli ( Palosco  1881 - Bergamo  1952 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Paesaggio" 1924, olio su tavoletta (cm 25x32) Reca firma in basso a destra. Iscritto e firmato al retro

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200