Lotto n° 1348  | Asta 289

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Slargo sul Sile" olio su tavoletta (cm 13x21,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000