Lotto n° 1340  | Asta 289

Ravasco Cesare ( Milano  1875 -  1943 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Brunilde" scultura in bronzo a patina scura (cm 30x50x24,5) firmata a destra

Valutazione € 3.200  - 3.500