Lotto n° 1333  | Asta 289

Cesare Ciani ( Firenze  1854 -  1925 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Contadino con buoi" olio su tela (cm 33x21) Firmato in basso a sinistra Prov.: collezione privata, Milano

Valutazione € 4.500  - 5.000