Lotto n° 1331  | Asta 289

Carlo Brancaccio ( Napoli  1861 -  1920 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

(Attribuito) "Natura morta" olio su tela (cm 41,5x53) Reca firma in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 350  - 400