Lotto n° 1330  | Asta 289

Rubens Santoro ( Mongrassano  1859 - Napoli  1942 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

"Case bianche" olio su tavoletta (cm 27x17) Firmato in basso a sinistra. Al retro timbro della storica Galleria Giosi, Napoli

Valutazione € 2.500  - 3.500